Piccolo gruppo, due lucertole in bronzo fuso e rifinito al bulino e cesello, patina bruna. XIX secolo.
Largh. 10 - Prof. 4 Cm
Basetta in marmo giallo antico e nero del Belgio
Asta a tempo 862
Scultura
ven 8 - ven 22 Settembre 2023