matita nera e colorata su carta Largh. 120 - Alt. 150 mm
quattro disegni firmati e datati due recano iscrizione con l'identificazione del personaggio ritratto lungo il margine inferiore due recano etichetta provenienza al retro
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
Genova
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte