23

Ritratti e autoritratti

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione
matita nera e colorata su carta
Largh. 120 - Alt. 150 mm
quattro disegni firmati e datati
due recano iscrizione con l'identificazione del personaggio ritratto lungo il margine inferiore
due recano etichetta provenienza al retro
Asta Live 863

Old Masters

mar 27 Giugno 2023
Genova
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte