Arista del Nord Europa del XVI secolo Fuga di Anchise ed Enea da Troia
olio su tela Cm 74X94
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00