penna, inchiostro bruno e nero, acquerello e biacca su carta Largh. 248 - Alt. 193 mm
siglato "P.P." in basso a destra
Nel lotto è inclusa anche l'incisione, per la quale l'opera qui presentata era il disegno preparatorio.
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00