Scuola del Nord Italia del XVIII secolo Composizioni di mele e pere
olio su tela Cm 36X44
coppia di dipinti
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00