Scuola del XVIII secolo L'assalto alla diligenza Notturno con incendio
olio su tela Cm 69X49X
coppia di dipinti
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00