Scuola del XVIII secolo Veduta del Canal Grande a Venezia
olio su tela Largh. 90 - Alt. 60 Cm
L'opera è corredata da Attestato di Libera Circolazione ------ Export license available for this lot
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00