Scuola emiliana del XVIII secolo Nature morte con verdure, frutti e uccellini
olio su tela Cm 50X63
coppia di dipinti
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00