Scuola fiamminga del XVI secolo Cristo davanti a Caifa
olio su rame Cm 56,5X43
La composizione dell'opera qui presentata si rifà alla celebre incisione di Albrecht Dürer
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00