Scuola fiamminga del XVII secolo Marina in tempesta
olio su tela Largh. 53,5 - Alt. 36,5 Cm
Autentica
Expertise Dott. Egidio Martini con attribuzione a Mathieu Van Plattemberg
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00