Scuola fiamminga del XVIII secolo Natura morta con frutti, ortaggi e fiori
olio su tela Largh. 85 - Alt. 64 Cm
coppia di dipinti
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00