Scuola francese del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo in giubba rossa
olio su tela Largh. 77,5 - Alt. 98 Cm
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00