Scuola italiana del XVIII secolo I lavori nei campi durante le quattro stagioni
olio su tela cm 117x110; cm 117x140,5; cm 117x175
cinque dipinti
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00