Scuola lombarda del XVIII secolo Nature morte con frutti, ortaggi, pesci e altri animali
olio su tela Largh. 101 - Alt. 85 Cm
quattro dipinti
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00