Scuola neoclassica dell'inizio del XIX secolo Madonna con Bambino
olio su rame Cm 70X53
reca al retro etichetta di vecchia collezione
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00