Scuola olandese del XVII secolo Natura morta con pesci e verdure
olio su tela Largh. 108 - Alt. 70 Cm
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00