Scuola olandese del XVIII secolo Paesaggi arcadici con figure di pastorelli
olio su tela cm 59x53 e cm 61x53
coppia di dipinti
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00