Scuola tedesca del XVI secolo Ritratto di gentiluomo con berretto rosso
olio su tavola Largh. 34,5 - Alt. 40 Cm
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00