Scuola veneta del XVII secolo Episodi della vita di Giuseppe
olio su tela Cm 97X104
coppia di dipinti
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00