Scuola veneta del XVII secolo La raccolta della manna
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta preparata Largh. 355 - Alt. 366 mm
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00