Scuola veneta del XVIII secolo Figura di uomo barbuto
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta mm 170X240
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00