Scuola veneto/ferrarese del XV secolo Cristo mostra i segni della Passione
tempera su tavola Cm 45X39
entro ricca cornice a tempietto in legno intagliato e dorato con stemmi
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00