Grande vaso con quattro anse con acini a rilievo in terracotta maiolicata a decoro floreale e grappoli d’uva su fondo oro. Marchio della manifattura. Piccole sbeccature.
Asta Live 864
100 Capolavori in Ceramica e Vetro del '900 Italiano
mer 22 Novembre 2023
TORNATA UNICA 22/11/2023 Ore 15:30