Figura di donna con abito a crinoline e ombrellino in terraglia a colaggio con decoro policromo. Marchio ESSEVI Italia Torino 11/5/36 174 dell’assedio economico sulla base. Minime sbeccature.
Asta Live 864
100 Capolavori in Ceramica e Vetro del '900 Italiano
mer 22 Novembre 2023
TORNATA UNICA 22/11/2023 Ore 15:30