Senza titolo (Studi di visi), 1982

€ 120,00 / 150,00
Stima

Senza titolo (Studi di visi) , 1982

Tecnica mista e china su carta
Largh. 45,5 - Alt. 62,5 Cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 867

ven 19 - mer 31 Gennaio 2024