acquerello su carta incollata su tela Largh. 24,9 - Alt. 19,4 Cm
firmato e datato in basso a destra
Autentica
Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio dell'opera di Filippo De Pisis, Milano con il n. 05921 in data 12 dicembre 2023 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024