Giancarlo Bargoni : P. 106  (1974)  - acrilico su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
107 a

P. 106, 1974

€ 600,00 / 800,00
Stima
acrilico su tela
Largh. 43 - Alt. 43 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Asta a tempo 867

ven 19 - mer 31 Gennaio 2024