Marco Lodola : Cow Boys  (2004)  - perspex e smalti - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
175

Cow Boys, 2004

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
perspex e smalti
Largh. 150 - Alt. 150 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Asta a tempo 867

ven 19 - mer 31 Gennaio 2024