firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria d'arte moderna Il Vertice, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano con il n. 1984-005300-1234 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024