Roberto Colombo : Elementi  (1976)  - olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
117

Elementi, 1976

€ 400,00 / 500,00
Stima

Elementi , 1976

olio su tavola
Largh. 45 - Alt. 45 Cm
firmato e datato al retro
etichetta al retro della Galleria Spriano, Omegna (NO)
Asta a tempo 867

ven 19 - mer 31 Gennaio 2024