Maiolica policroma. Altezza: cm 27. Conservazione: buona; qualche sbeccatura ai bordi e qualche caduta di smalto di cui una riparata con vecchio restauro
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023