Coppa decorativa, primi del XX secolo.

€ 80,00 / 140,00
Stima

Porcellana e bronzo dorato. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 25,6, diametro massimo cm 22. Conservazione: restauro all'attaccatura del piede
Asta a tempo 868

Maioliche e Porcellane

mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023