Porcellana policroma con montatura in bronzo dorato. Marca: pseudomarca di Meissen; e “Paint à la Main”. Diametro cm 29,5. Conservazione: ottima.
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023