74

Coppia di vasi.
Parigi (?), metà del XIX secolo.

€ 140,00 / 220,00
Stima

Coppia di vasi. Parigi (?), metà del XIX secolo.

Cm 15X12X37,5
Porcellana. Marca: “JD” impresso. Altezza cm 37,5. Conservazione: ottima; una piccola felatura alla base di un vaso; un fiore mancante.
Asta a tempo 868

Maioliche e Porcellane

mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023