Ventun scatole porta tè Cina ed Europa, XVIII-XX secolo.
Porcellana, alcuni tappi in metallo argentato. Conservazione: buona, qualche sbeccatura.
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023