Corpus Christi. Plasticatore rinascimentale, Toscana, XVI-XVI secolo
Terracotta policroma
Alt. 72 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00