San Pietro. Arte rinascimentale italiana del XVI secolo
Terracotta modellata con tracce di policromia
Cm 14X12X44,5
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00