Crocifisso da meditazione. Arte rinascimentale Roma o Firenze XVI secolo
Bronzo fuso, dorato e cesellato e legno sagomato ed ebanizzato
Largh. 19 - Alt. 21 Cm
croce cm 98x34
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00