Giovane Pan che suona il flauto. Fonditore del XVII secolo
Bronzo fuso e dorato
Alt. 41 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00