La caccia di Meleagro e Atlanta. Fonditore rinascimentale da un modello di Giovanni Bernardi (1496-1553)
Bronzo fuso cesellato e patinato
Largh. 14,5 - Alt. 11,5 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00