Madonna con Bambino, San Giuseppe e Sant'Anna. Plasticatore italiano di matrice rinascimentale, possibile XVI-XVII secolo (Policromia di epoca successiva)
Madonna con Bambino, San Giuseppe e Sant'Anna. Plasticatore italiano di matrice rinascimentale, possibile XVI-XVII secolo [..]
Terracotta modellata
Cm 21,5X21,5
diametro 21,5 cm.
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00