Madonna con Bambino "tipo Corsini" da Luca Della Robbia probabile XV-XVI secolo
Terracotta policroma
Largh. 32 - Alt. 39 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00