Placca con santi e angeli. Arte italiana, probabile XVI-XVII secolo
Bronzo fuso e patinato
Largh. 16,5 - Alt. 22 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00