Placchetta raffigurante Madonna con Bambino e San Giovannino. Fonditore rinascimentale italiano del XVI secolo
Bronzo fuso cesellato e patinato
Largh. 8 - Alt. 12 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00