Figura di Yamantaka in bronzo dorato, Tibet, XVII-XVIII secolo
Alt. Cm 16
铜鎏金金刚像 西藏 十七至十八世纪
Asta Live 872
gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00