Figura di Tara in bronzo dorato, Nepal, XVIII secolo
Alt. Cm 27
铜鎏金尊勝佛母 尼泊尔 十八世纪
Asta Live 872
gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00