Bergère in legno intagliato, dorato e laccato. Francia XVIII secolo
Largh. 80 - Prof. 75 - Alt. 110 Cm
seduta, schienale e braccioli imbottiti, gambe arcuate, braccioli a ricciolo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00