Bergère in legno intagliato. Francia XVIII-XIX secolo
Largh. 77 - Prof. 70 - Alt. 97 Cm
gambe arcuate, braccioli a ricciolo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00