Console in legno intagliato e dorato. Emilia (?) XVIII secolo
Cm 134X67X88
montanti intagliati a volute, elementi fogliacei e mascheroni,piano sagomato in marmo giallo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00