Consolle in legno intagliato e dorato. XVIII-XIX secolo
Largh. 110 - Prof. 60 - Alt. 88 Cm
piano sagomato in marmo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00